Hron Power

Объявление

Усіх запрошую у НАШУ ЖЖ-спільноту http://community.livejournal.com/hron_power

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hron Power » Форум » ранги


ранги

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Нужны ли ранги?
ДА

90% - 10
НЕТ

9% - 1
Голосов: 11

1

голосуем, обсуждаем, будут ли использоватся ранги на форуме.
Если да, то пишем колличество и варианты и способы повышения в звании, если нет - то почему.

0

2

Неее) Хрон хед хрон хеду, друг брат и товарищь))

0

3

и никакой иерархии? у нас будет аццкий коммунизЪм?))))

0

4

Ранги должны быть.Мы это обсуждали.И Кортес идеи не плохие подавал)))Вот Белый это вождь!Главный по званию.И никто не может занять его пост,так как эта должность пожизненна.А дальше уже сложнее.Чем более хронхед активен в движении,тем больше его ранг.Ведь у нас есть и мало извесные учасники,которые не так активны)

0

5

Никокого комунизму,я считаю что ранги пусть будут для "заохочення",продвижения,благодарности людям за поддержку!Ё
Предлагаю варианты:
1-50сообщений-по ПИИСЯТ и усе
51-100сообщений-Биленьку пил,Графскую пил-но Шпака не брал
101-200сообщений-водка пить земля валятся
201-300сообщений-я с 5лет бухаю,мне пиво по утрам должны бесплатно давать и рыгалово на такси возить
свыше 300-та мы с Белым 90-ие пережили и живи до сих пор

...а потом можна будет изменить!

0

6

спасибо за варианты, отлично =)
пишите есчо, может по-короче..... ну по-типу "ханыга, хроняра аццкий, хронобог" и т.д

0

7

Это скучно!
Нада что душа Буша развернулась,выпила и назад завернулась!
Чтоб ЗВУЧАЛО,чтоб показать всю силу духа украинского!

З.Ы.Что-то меня потянуло на всякий бред последнее время.Я не правеюю-не нада не нада...Три года уже не правею!Людей люблю!И выпить....

0

8

АРРРРРР!!! РАНГИ НУЖНЫ!!!  Я ХОЧУ ИМЕТЬ РАНГ АНАЛЬНОГО ПИРАТА! КАРАМБААААА!!!!

0

9

Поддерживаю вариант Ардиллы. Тока лучче заменить "водка питъ земля валятся" на "водка нам-ням")))

0

10

Вижу все стоит!

Так вот я как почестная богиня(членский билет имеется),предлагаю относится чуть по серйозней и без забав!Так что или следуют предложения-или же оставляем так как есть?Кто за?кто против?Воздержание наказуемо!

0

11

Я предлагая такую приблизительную модель раздела на ранги:

1. Самая большая абсолютная власть находиться в руках вождя(это как извесно Александр I Белый),у него имееться 50 % голосов.
2.Парламент (Высший Хроновский Совет)хронхедов,который в свою очередь делиться на:
  - Верхнюю Палату(входят родоначальники движения,3 человека по 25 % голосов каждый);
  - Нижнюю Палату(входят 10 высокопоставленных сыних лиц дижения,по 10 % голосов каждый).
3. Кабинет спившихся министров(главный - Премьер министр и министры,все по 10 % голосов внутри Кабмина).
4. Верховный Судья(занимать должна Богиня движения,Ардилла,имеет право "вето"на все законы и проэкты,но её "вето" может перекрыть своим "сверхвето" вождь движения).
5.Дальше идут вербовщики,штурмовики,резервщики и т.п.
6.Последняя ветвь - это ханыги,карлота движения,которая не имеет право голоса,зато остальные,более высокие чины могут ими управлять.

Нужно ещё многое доработать,вносите свои предложения ;)

Отредактировано Adolf (2007-12-03 22:02:34)

0

12

ранги нужны, но может ещо какие-то варианты рассмотрим???

0

13

Ну дорабатывать будем походу,нужно людей ещё на эти должности набрать...

0

14

Adolf написал(а):

Адольфиниус,как по мне Александр 1 не часто бывает на форуме-а даже наоборот,так что для форума предлагаю более раз-два....(ой) разпиздяйские ранги!
Или тебе не терпится управлятЬ???????
:D

0

15

Расписдяйские ранги - это на моё мнение те,кто входит в пункт 5.Должно же быть какоето управление(хотя власть в основном будет только принимать решения насчет продвижения движения).Ведь во власть(управление) входят те же распиздяи,но которые наиболле активны в нашем движении и которые реально могут сделать его максимально лучшим и мощным :) У нас более серьёзное движение,чем просто сбор хронов,любившим выпить и погудеть :P

P.S. Белый хоть и не висит на форуме, но он может всем управлять усно за бокалом пива или рюмкой чего то более моцного...

0

16

Хочу сообщить,что вождь всех хронхедов Адександр Белый на отпуске(ему нужно подлечиццо),поэтому много отведственности за наше движение предлагаю временно передать Премьер-министру хронхедов, а также парламенту.Верховный судья как и обычно имеет право "вето" :)

Отредактировано Adolf (2007-12-24 17:30:01)

0

17

Адолф, ты сука, жжёш!!! Ты шо абсенто пить начал? :lol:

0

18

ГГ,угадал,на Новый год употреблял именно абсент ;)  :D  :D

0

19

Я требую официальный статус Белой Горячки!!!!!!!

0

20

HRON_GOTH написал(а):

Я требую официальный статус Белой Горячки!!!!!!!

Это фирменная болезнь Белого?)))

Отредактировано Adolf (2008-12-23 22:23:19)

0

21

ыгыгыгыг

0


Вы здесь » Hron Power » Форум » ранги